Награждение Победителей и Призеров городской конференции «Будущее Петрозаводска»

05.03.2019

4 марта в зале Благородного дворянского собрания в Национальном музее Республики Карелия состоялось награждение Победителей и Призеров городской конференции «Будущее Петрозаводска». Напомним, что среди лицеистов один Победитель и 3 призера:

Победители секции "Экономика" - Малиновская Яна, ученица 11 класса, и Королева Галина Константиновна, учитель обществознания, экономики и права.

Призеры секции "Литература и русский язык" - Савоськина Ульяна, ученица 11 класса, и Кунильская Дарья Сергеевна, учитель русского языка и литературы.

Призеры секции "Экономика" - Уткина Диана, ученица 11 класса, и Королева Галина Константиновна, учитель обществознания, экономики и права.

Призеры секции "Общественные науки. Право" - Цветкова Софья, ученица 11 класса, и Королева Галина Константиновна, учитель обществознания, экономики и права. Хочу такой сайт

Дата создания: 11.03.2019

Дата обновления: 11.03.2019