Уроки для родителей

24.11.2018

24 ноября 2018 года лицей дружелюбно распахнул двери для родителей своих пятиклассников. В рамках образовательного события "День матери" и работы Родительского университета, состоялись открытые уроки и праздничный концерт. Занятия были построены в соответствии с современными требованиями к содержанию, учителя познакомили родителей с интересными методами и формами проведения урока. Родителям представилась возможность побыть в роли учеников, познакомиться с учебно-методическими пособиями, поработать над заданиями, познакомиться с программой некоторых предметов и требованиями к ее изучению. Было приятно заметить радость от встречи и удовлетворение от продуктивной работы не только у  родителей, но и у педагогов, которые провели такую необычную форму занятий. Завершением дня стал трогательный концерт, подготовленный активными и творческими учениками пятых классов.

Дата создания: 28.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.12.2018