IV Городская научно-практическая Конференция "ПЕРВЫЕ ШАГИ"

22.11.2018

22 ноября на базе Средней общеобразовательной школы №11 состоялась  IV Городская научно-практическая Конференция исследовательских работ младших школьников "ПЕРВЫЕ ШАГИ"  при поддержке ПетрГУ и МОУ "ДТДиЮ №2" г.Петрозаводска. На конференции были представлены работы по здоровью человека, экологии окружающей среды, истории, экологии растений и животных. Выполненные работы отличались актуальностью и разнообразием объектов исследования. Во время конференции проходила выставка, на которой участники знакомили членов жюри с результатами, полученными в рамках проектной деятельности. Выступающие были отмечены дипломами I, II, III степеней, ценными призами и сертификатами участников.

Честь  лицея  отстаивали  ученики  начальной  школы:

Чекашина Юлия (2«В» класс)  – руководитель проекта Смирнова Е.Ю.

Довыденко Дарина (3«Г» класс) – руководитель проекта Пяскина С.Н.

Московой Леонтий и  Юртаева Ксения (4«Б» класс) – руководители проекта Борисова Е.В. и Медведева О.Н.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.11.2018

Дата обновления: 03.12.2018