Конкурс чтецов: «Все на земле от материнских рук»

27.11.2018

В школьной библиотеке ИМЦ «Лицея №1» 27 ноября прошел конкурс чтецов: «Все на земле от материнских рук», посвященного Дню матери.

В творческом состязании приняли участие учащиеся 6-10 классов, показав все свои артистические способности.

Жюри оценивало выразительность чтения и артистизм участников, знание текста и литературное произношение, а также художественный уровень авторских произведений.

Конкурс прошел в атмосфере теплоты и доброжелательности. Репертуар был очень разнообразен – от классики до современной сетевой поэзии.

Победителями  конкурса стали Гжибовский Арсений 6Б класс, Номеровкина Ольга 7Б класс и Ульянов Савелий из 10А.

«Все мы, зрители и участники, получили самые позитивные впечатления. Хотим сказать, что выбрать лучших среди многих ярких выступлений было сложно. Наверное, это как раз тот случай, когда главное – участие», поделилось с нами жюри конкурса (педагоги-библиотекари Кукушкина Анастасия Владимировна  и Никиткина Ирина Николаевна, педагог-воспитатель Демидова Александра Юрьевна)Хочу такой сайт

Спасибо всем за прекрасные  выступления. Желаем дальнейших побед!

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 03.12.2018