«Мороз и солнце – день чудесный! Вставай на лыжи, друг прелестный!»

13.03.2019

«Мороз и солнце – день чудесный! Вставай на лыжи, друг прелестный!» - так бы, наверно, сказал великий Пушкин о сегодняшних стартах на «Кургане», где прошло Первенство школьных команд Петрозаводска по лыжным гонкам в эстафетах. Стартовая поляна была залита солнечным светом и при легком морозце ласково согревала участников, так что остается по-пушкински пожалеть тех, кто не пробежался в этот день по белоснежной весенней лыжне.

У юношей блеснули победой ребята 1-го Лицея – Даниил Круцъ, Михаил Голубев, Тимур Маньшин и Даниил Копачев. Второй к финишу через минуту пришла команда Университетского лицея. Третьими стали юноши школы № 46, уступившие 26 секунд серебряным призерам.

У девушек – Лицей № 1. Победители и призеры получили кубки и дипломы. В подарок за отличные результаты - сертификаты от пиццерии «Тик Тайм» и Школы КВЕНТИН (на 8 занятий), специалисты которой помогут ребятам подготовиться к ЕГЭ или просто пополнить свои знания.

Поздравляем всех детей с участием в весенних солнечных стартах!

7a95b77e44ed642_19903.2f9b623adb_g-middle.jpg


Хочу такой сайт

По материалам Петрозаводск спортивный

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019

Дата публикации: 13.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».