Муниципальный этап фестиваля семейных команд «Мы выбираем ГТО»

16.03.2019

16 марта проходил Муниципальный этап фестиваля семейных команд «Мы выбираем ГТО» в Петрозаводске. Мероприятие было приурочено к празднованию 5-летия воссоединения Крыма с Россией. По этому поводу на торжестве открытия Фестиваля, которое проходило на городском стадионе «Юность» перед забегами участников,  все семьи получили памятные сувениры.

Заметим, что в состав команды по ГТО в этом году вошли 4 человека: папа, мама, ребенок 2009-2010 года рождения, бабушка или дедушка. И это внесло особое настроение в атмосферу прохождения всей семьей испытаний Всероссийского комплекса. Дедушки и бабушки не подвели, а напротив оказались весьма одержимыми участниками Фестиваля и задавали тон семейной команде, успешно справившись как с силовыми упражнениями, так и с бегом. От нашего лицея принимала участие семья ученика 3 "Д" класса Акулова Влада в составе мама - Анастасия Константиновна, папа - Илья Владимирович и бабушка - Наталья Николаевна. Мы поздравляем с успешным выступление и 3 местом семью Акуловых!!! Молодцы, достойно!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019

Дата публикации: 16.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».