Песни, рожденные сердцем!

01.04.2019

30 марта в Петрозаводском музыкальном колледже имени К. Э. Раутио состоялись церемония награждения и праздничный гала-концерт XII Республиканского конкурса патриотической песни «Песни, рожденные сердцем!".
В конкурсе приняли участие вокалисты и вокальные ансамбли из города Петрозаводска, Олонецкого, Суоярвского, Пряжинского, Кондопожского, Прионежского, Сегежского и Кемского районов. Это более 70 человек в возрасте от 14 до 30 лет.

По решению жюри победителями стали:

В номинации вокальные исполнители и солисты вокального ансамбля 14 - 18 лет:
1 место - Смирнова Анастасия (г. Кондопога)
1 место - Цыба Лада (г. Петрозаводск)
2 место - Максимова Сабина (г. Суоярви)
2 место - Олюнина Виктория (г. Кемь)
3 место - Караваева Яна (г. Петрозаводск)
3 место - Плюснина Анна (г. Петрозаводск)
Вокальные ансамбли, вокальные группы 14 - 18 лет:
1 место - группа "Парни" (г. Сегежа)
1 место - трио театра эстрадной песни "Колибри" (г. Петрозаводск)
2 место - вокальный ансамбль Оброзцового детского коллектива РК студии эстрадного мастерства "Триумф" (г. Олонец)