Итоги Всероссийских предметных олимпиад высших учебных заведений

10.04.2019

В апреле подводятся итоги Всероссийских предметных олимпиад высших учебных заведений. Среди этих олимпиад есть особые, это олимпиады, входящие в ежегодный перечень Министерства просвещения Российской Федерации и дающие льготы при поступлении в ВУЗы. Большая часть лицеистов принимает участие в, так называемых, перечневых олимпиадах, многие из них становятся Победителями и Призёрами заочных туров и выходят на очные этапы. В этом году обучающимся лицея снова удалось стать Победителями и Призёрами очных этапов данных олимпиад и получить льготы при поступлении в любой вуз по профилю олимпиады. 

Ивоев Александр, ученик 11Б класса, Дипломант 2 степени Олимпиады Санкт-Петербургского государственного университета по обществознанию 

Бакин Артём, ученик 11В класса, Дипломант 2 степени Олимпиады «Шаг в будущее» по направлению «Инженерное дело». Макаров Эдгар, ученик 10В класса, Победитель олимпиады «Высшая проба» НИУ «Высшая школа экономики» по информатике.

Лицей гордится такими достижениями! Желаем обучающимся и их наставникам дальнейших Побед!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.04.2019

Дата обновления: 11.04.2019

Дата публикации: 10.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».