Викторина «Потребитель всегда прав?!»

18.04.2019

С 18 февраля по 15 марта 2019 года в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню защиты прав потребителей, Консультационный центр для потребителей на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия» при участии Управления Роспотребнадзора в Республике Карелия проводил викторину «Потребитель всегда прав?!» для учащихся 9-11 классов школ Республики Карелия. Всего в викторине приняли участие 166 учащихся общеобразовательных учреждений Республики Карелия: 44 человека – учащиеся 9-х классов, 93 человека – учащиеся 10-х классов, 29 человек – учащиеся 11-х классов. 2 место среди 10 классов заняла Шматкова Софья, ученица 10Г класса МОУ «Лицей № 1».

Поздравляем Софью и ее наставника Королеву Галину Константиновну, учителя обществознания, экономики и права.

Дата создания: 18.04.2019

Дата публикации: 18.04.2019