Победители экономической игры "Юный предприниматель - 2019"

26.04.2019

24 апреля в МОУ "Средняя школа №9" города Петрозаводска прошла муниципальная экономическая игра "Юный предприниматель - 2019"! Партнёрами игры стали Комитет социального развития Администрации Петрозаводского городского округа, МАУ ДПО «Центр развития образования», Института экономики КарНЦ РАН. Лицей в игре представила команда обучающихся экономического профиля "Курс рубля": Емельянов Евгений,  Сойников Никита, Фокин Павел, Айдин Родион и Балабаев Максим.

В ходе игры Юные предприниматели отвечали на трудные экономические вопросы, находили решение сложных предпринимательских задач, представляли себя и свои бизнес-проекты. Наиболее успешные проекты были отмечены сотрудниками института экономики и рекомендованы к воплощению при участии специалистов.

Команда "Курс рубля" стала Победителем игры! Поздравляем лицеистов и их наставника Королёву Галину Константиновну, учителя обществознания, экономики и права с Победой. Желаем нашим юным предпринимателям удачи на ЕГЭ!!!

Дата публикации: 26.04.2019