Призёр 71 Всероссийской конференции обучающихся и молодых ученых

26.04.2019

24 апреля прошло заседание секции "Теории вероятностей и анализа данных" в рамках 71 Всероссийской(с международным участием) конференции обучающихся и молодых ученых. В работе данной секции принимал участие ученик 11 физико-математического класса Бакин Артём. Артём представил работу "Создание умных весов и мобильного приложения для организации правильного питания". Работа вызвала большой интерес, было дано много советов по дальнейшему развитию проекта. Нужно отметить, что в работе секции были представлены работы магистров и аспирантов, но Артёму удалось достойно представить результаты своего проекта и стать Дипломантом 3 степени! Поздравляем Артёма и его руководителя Е.В. Либерцову и желаем удачи на ЕГЭ!

Дата создания: 26.04.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.04.2019