Городской выстовочный зал ждёт в гости!

29.07.2019

Дорогие друзья!

• Внимание! Продолжаются нескучные каникулы с Городским выставочным залом! Ещё есть свободные места на детские мастер-классы и программы для школьников! Предварительная запись обязательна — https://gvz-ptz.lorety.com/.

• Приглашаем вас 1 августа 2019(чт) в 16:00 на открытие выставки монохромной фотографии "ВОЗВРАЩЕНИЯ". ШАМИЛЬ ХАЙРОВ (Глазго), АЛЕКСЕЙ САВКИН (Санкт-Петербург).

Со 2 по 30 августа 2019 - выставка будет открыта со вторника по субботу с 12:00 до 19:00. Касса работает до 18:30. Выходные дни: воскресенье и понедельник.

• ЛЕТНИЙ РЕЖИМ РАБОТЫ Городского выставочного зала:

Вторник - Суббота - 12:00 - 19:00. Касса работает до 18:30Хочу такой сайт

Выходные дни: воскресенье и понедельник.

Афиша.jpg

Мастер-классы для детей 5+ Лето.docx (скачать)
Мастер-классы для малышей Лето.docx (скачать)
Пресс-релиз Возвращения.doc (скачать)