Зарница-2019

17.09.2019

В эту субботу, на территории лицея №1, среди учащихся 5 и 6 классов прошла военно-спортивная игра «Зарница-2019».

Прохождению препятствий и различных этапов не помешала даже пасмурная погода и дождь. Родители, наравне с детьми, преодолевали станции, такие как «Меткие стрелки», «Памятники и памятные места г. Петрозаводска», «Туристическая палатка», «Спасатели-эрудиты», «Переправа» и другие.

Команды отлично справились со всеми заданиями!

С небольшим отрывом вырвались в победители и получили заслуженные кубки и дипломы за 1 места учащиеся 5 «Г» класса и 6 «Г» класса.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.09.2019

Дата обновления: 17.09.2019