Всемирный день Учителя

04.10.2019

В эту пятницу в лицеи проходили мероприятия, посвященные Дню Учителя и традиционному, всеми любимому, Дню Самоуправления.

Более 150 учащихся с 5 по 11 класс попробовали себя в роли учителя, библиотекаря и даже администрации. Один из любимейших дней прошел на «Ура!».

В сей зимний октябрьский день учителей лицея встречали жизнерадостные гавайцы, играющие на укулеле, дарящие свои улыбки и праздничные флажки-открытки. Ученики-дублеры с серьезным видом преподавали уроки, разрабатывали новые мероприятия и концепцию развития лицея.

Весь день царила атмосфера праздника, уюта и красоты, которая завершилась концертом для Учителей, где подарками стали творческие номера от учащихся и преподавателей.

Вас хочется поздравить от души,
За то, что Вы профессией живёте.
За то, что с нами многое прошли
И жизнь Вы посвящаете работе.

Найти не просто к каждому подход,
И никого случайно не обидеть.
Уверенность вселить идти вперёд
Хорошее во всем суметь увидеть.

Учитель — это первый человек,
Кто подает пример и вдохновляет,
Желаем счастья Вам на целый век
Глаза, пусть, Ваши радостью сияют.

Пусть будет чашей полною ваш дом
И на работе будет все в порядке,
Чтоб реже вы сидели за столом
Бессонными ночами за тетрадкой.

Чтоб был
у всех достаток и уют,
Чтоб уважали труд Ваш благородный.
И в Вашу честь распустится салют.
Вы многого и лучшего достойны.

Дата создания: 08.10.2019

Дата обновления: 08.10.2019