ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ В КВАНТОРИУМЕ «САМПО»

17.02.2020

Приглашаем школьников и их родителей и учителей на фестиваль науки «Science Party», который пройдет 22 февраля в детском технопарке «Кванториум Сампо» с 11:00 до 18:00.

В программе фестиваля: соревнования по спасению капитана с помощью яиц, математическое разминирование сейфа, научная дуэль, опыты, мастер-классы по знакомству с передаточными отношениями через робототехнику, изготовлению слаймов, созданию лаборатории сумасшедшего ученого, полету на квадрокоптере, запуску гидравлической ракеты, мастер-класс и квест по дополненной реальности, блиц-экскурсии в интерактивный музей науки, танковые бои и т. д.

Вы можете стать участником научного дефиле, придя в научном виде, и участником танцевального батла.

Приглашаются учащиеся 5-11 классов. Вход свободный.

ФЕСТИВАЛЬ

Дата создания: 17.02.2020