Как сохранять физическую активность в режиме самоизоляции, когда детские сады, школы, спортивные клубы закрыты, а тренировки на открытом воздухе запрещены?

29.04.2020

Главное, в этот непростой период быть рядом с детьми, быть вместе с ними и показывать им пример спокойствия, здравомыслия и позитивного настроя. Помогать им справляться с негативными эмоциями, поддерживать их психическое состояние в норме, развивать интеллект и сохранить здоровье.

Будущее наступило... Пришло время заниматься физкультурой из дома. По сути здесь нет ничего не обычного. Миллионы мам в декрете и просто спортивные люди тренируются дома по видео в YouTube.

Мы предложили семьям наших воспитанников не скучать, а вспомнить, что со спортом веселее!!! И поучаствовать в челлендже #сидимдомадружимсоспортом. 

Так здорово всей семьёй делать утреннюю зарядку под популярную музыку, играть в подвижные игры, в мяч,  прыгать на скакалке. А может быть всей семьёй готовиться к летнему отдыху и стоять в планке???

Много  наших воспитанников уже посещают спортивные секции, и конечно в этот непростой период, обязательно тренируются дома. Мы запустили челлендж с хештегом #сидимдомадружимсоспортом. Из присланных  фото, а может и небольших видео, после карантина,  обязательно соберём все и сделаем презентацию или мини фильм! Хочу такой сайт

Конечно, мы не забываем о приближающемся празднике 75-летия Победы!!! Участвуем сами и предлагаем семьям  наших учащихся, проявить себя в разных фестивалях, конкурсах и программах посвящённых Дню Великой Победы!!! 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 29.04.2020

Дата публикации: 29.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».