Занятие с сотрудником ГИБДД для детей старших и подготовительных групп

10.04.2021

9 апреля в МОУ «Лицей №1» дошкольный уровень сотрудник ГИБДД Андреева Ирина Викторовна провела занятия по правилам дорожного движения с детьми старших и подготовительных групп.

Ребята старших групп вспомнили правила проезда в автомобильном транспорте, а Ирина Викторовна познакомила их с правилами использования автомобильного кресла.

С детьми подготовительных групп Ирина Викторовна повторила правила дорожного движения, знаки пешеходного перехода и потренировались на перекрестке, обыгрывая различные ситуации.

Дети с удовольствием отвечали на вопросы, рассказывали случаи из своей жизни и активно принимали участие в игровых моментах.

Дети, педагоги и администрация дошкольных групп МОУ «Лицей №1» благодарит Андрееву Ирину Викторовну за интересные, познавательные и увлекательные занятия.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.04.2021

Дата обновления: 14.04.2021