Итоги конкурса "БУМАГА-ВО БЛАГО - 2021"!

Уважаемые лицеисты, классные руководители и родители!
Благодарим всех: учащихся, учителей, родителей, бабушек и дедушек за бережное отношение к нашей Планете и активное участие в конкурсе "БУМАГА-ВО БЛАГО - 2021"!!!
Около месяца вы приносили бумагу, картон, старые книги и тетрадки, разгружали свои дома, офисы и дачи!!!
Благодаря вашему участию мы сэкономили около 2000 кВт электроэнергии и 400 м3 воды, сохранили для 60 человек ионизированного кислорода, сберегли 20 деревьев!!!
ИТОГИ КОНКУРСА. ПОБЕДИТЕЛИ:
Начальная школа:
1 место - 1 "Д" класс и классный руководитель - Киселева Марина Вячеславовна. Собрано = 395 кг!!!
Среднее звено:
1 место - 5 "Д" класс и классный руководитель - Безменова Нина Викторовна. Собрано = 400 кг!!!
Старшее звено:
1 место - 10 "В" класс и классный руководитель - Ерохина Ольга Дмитриевна. Собрано = 181 кг!!!
Поздравляем наших ЭкоПобедителей!!! Дипломы и Призы уже в дороге =)))
#лицейэкологичный #первыевпервом

Дата создания: 19.11.2021