День учителя

29.10.2018

5 октября лицей встретил учителей веселыми детскими улыбками, поздравлениями и приятными сюрпризами. Этот день наполнился исполнением классической музыки в холле, вокальными номерами, танцевальным флешмобом, радио-поздравлениями, школьной почтой, квестами для учителей, яркой программой концерта.

 

Учащимся выпала прекрасная возможность попробовать себя в роли педагога и провести урок. Желающих, как всегда, было много. Некоторые лицеисты готовили занятия для группы учителей лицея. Ответственно справилась с поставленной задачей и административная команда Дня Самоуправления. Группа старшеклассников попробовала себя в роли руководителя лицея и заместителей директора. Ученикам было предложено поработать с программой развития лицея и, учитывая свои потребности и взгляд на проблемы, разработать план мероприятий. По многим аспектам решения ребят были созвучны с мнением руководства лицея.

 

 

Насыщенный яркими событиями, День Учителя объединил педагогов и их учеников, позволил детям лучше узнать  особенности профессии, подарил возможности интересного общения и взаимодействия. Хочу такой сайт

(Изображение эмблемы с сайта: https://www.youtube.com/watch?v=JKyYzmkSarY)

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 29.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».