Следуй за мной

29.10.2018

29 сентября состоялся первый сбор для активных старшеклассников лицея № 1 и школы № 43 города Петрозаводска - "Следуй за мной", который организовали  специалисты лидерского клуба "Лови момент" (молодежного клуба на Древлянке), Молодежного центра "Смена", вожатых - студентов Петрозаводского педагогического колледжа и РДШ.

 

 

Ребят познакомили с основами проведения молодежных событий, созданием и развитием школьных команд. Вожатые очень ярко и творчески представили свои отряды. Учащихся сначала окунули в атмосферу соревнований, а потом предложили самим организовать мероприятия, разделив их на 3 направления (по количеству отрядов) – интеллектуальное «МоZZZгуем», творческое «Наедине со всеми» и спортивное «В реальности». В целом у них все получилось, были моменты, которые можно доработать, но, главное, они прочуствовали, что значит быть организаторами.

Главное, что все прошло в игровой, доброжелательной и энергичной атмосфере общения, обучения и даже танцев.

 И это только начало большого и интересного проекта. Следующая встреча уже 17 октября и мы обязательно там будем!

 Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 29.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».