Внимание родителей детей, не посещающих дошкольные образовательны учреждения

29.10.2018

Уважаемые родители (законные представители) детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения и планирующих поступление в первый класс с 1 сентября 2019 года!

В субботу 27 октября 2018 года будет организован прием родителей будущих первоклассников, не посещающих муниципальные дошкольные учреждения города.

В каждом микрорайоне определены пункты приема граждан (время приема с 10:00 до 12:00 часов):

Микрорайон «Древлянка»: МОУ «Средняя школа № 43» (ул. Попова, д.8)

Микрорайон «Центр»: МОУ «Средняя школа № 9» (ул. Антикайнена, д. 4)

Микрорайон «Ключевая»: МОУ «Средняя школа № 39» (ул. Нойбранденбургская, д. 15)

Микрорайон «Птицефабрика»: МОУ «Основная школа № 19» (Птицефабрика, д. 2)

Микрорайон «Зарека»: МОУ «Средняя школа № 8» (ул. Коммунистов, д. 51)

Микрорайон «Кукковка»: МОУ «Средняя школа № 2» (ул. Парфенова, д. 8а)

Микрорайон «Перевалка»: МОУ «Средняя школа № 11» (ул. Пархоменко, д. 48)

Микрорайон «Соломенное»: МОУ «Средняя школа № 7» (ул. Трудовых резервов, д. 7)

Микрорайон «Сулажгора»: МОУ «Средняя школа № 12» (ул. Новосулажгорская, д. 29)Хочу такой сайт

Микрорайон «Сулажгорский кирпичный завод»: МОУ «Основная школа № 32» ( Сулажгорский кирпичный завод, д. 21а)

Микрорайон «Сотрудничество»: МОУ «Средняя школа № 36» (ул. Зайцева, д. 24)

Микрорайон «Октябрьский»: МОУ «Средняя школа № 6» (ул. Советская. Д. 12)

В ходе приема сотрудники школ произведут учет детей, окажут консультативную помощь. Полученные в ходе приема данные будут учтены при планировании классов на 2019-2020 учебный год.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, свидетельство о рождении ребенка.

(Изображение эмблемы с сайта: http://goodwin.spb.ru/)

Дата публикации: 29.10.2018