Вебинар для родителей

АУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

Карельское республиканское отделение Общероссийской общественной организации

«Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»

Карельское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной

детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

Карельский региональный общественный благотворительный фонд

«Центр развития молодежных и общественных инициатив»

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Карелия

Вебинар по развитию «Мудрость Воспитания Сердцем: «Родитель – ответственный участник образовательных отношений»

31 октября 2018 года, 18.00 - 20.00

Место проведения: Карельский институт развития образования (ул. Правды, д. 31, 3 этаж, ауд. 303)

Дистанционно: прямая трансляция на сайте Карельского института развития образования с возможностью задавать вопросы в режиме чата (http://kiro-karelia.ru/activity/online

Рассматриваемые на вебинаре вопросыХочу такой сайт

1.Современный родитель: новое в образовании и родитель.

2.Ответственный родитель: право и родитель.

3.Развивающийся родитель: родитель – пример ребёнку.

4.Образованный родитель: родитель, постоянно повышающий уровень образовательного потенциала

5.Активно полезный родитель: родитель, активно участвующий в общественно-государственном управлении.

6. Сотрудничество и сотворчество участников отношений в образовании в интересах развития образовательного потенциала детей и взрослых.

Координацию деятельности по подготовке и проведению вебинара осуществляет: Комиссарова Ирина Анатольевна, методист отдела дошкольного и начального образования ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования», соруководитель программ родительского просвещения Карельского республиканского отделения Национальной родительской ассоциации, +7 921 727 11 00, kmissar-ira@yandex.ru

(Изображение эмблемы с сайта: https://ictfootprint.eu/)

Дата публикации: 29.10.2018