I персональная выставка «Всё сложно...»

09.11.2018

9 ноября 2018 года в рекреации 3 этажа Лицея №1 открылась I персональная выставка «Всё сложно...» ученицы 11 художественно-технологического класса – Вержбицкой Анастасии.

На этой выставке собрана небольшая серия графических работ. Все они детализированы и имеют множество орнаментальных элементов. Создание таких рисунков – долгий и кропотливый труд, но он мне очень нравится. В основном, работаю на маленьком формате, так как это позволяет увеличить количество подобных рисунков.

«Цель этих работа – доставить эстетическое удовольствие – ни больше, ни меньше. В них нет глубокого философского посыла, но если вы в душе искусствовед, и желаете придумать остроумные трактовки, я не против».

Анастасия Вержбицкая

На выставке представлено более 12 работ, которые получили высокую оценку, как педагогов, так и учеников.

Приглашаем всех желающих посетить выставку!Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.11.2018