Всероссийская физико-математическая контрольная «Выходи решать! 2018!»

13.11.2018

17 ноября вся Россия будет решать онлайн-контрольную по математике, физике и информатике!

Контрольная проводится с целью повышения интереса школьников к изучению математики, физики и информатики, широкой аудитории к инженерным специальностям, популяризации дистанционного заочного образования.

"Выходи решать" – это...

Это диктант по точным наукам, который могут написать студенты, школьники и взрослые в режиме онлайн и на очных площадках по всей России, и проверить свои знания по математике, физике и информатике.

Задания

Всего в контрольной будет по пять заданий по математике, физике и информатике, для решения которых необходимы знания на уровне 8 класса средней образовательной школы.

РегистрацияХочу такой сайт

Для участия в Контрольной участникам необходимо зарегистрироваться. Дата начала регистрации объявляется на сайте. Регистрация может быть пройдена в любое время до 23:59 17 ноября.

Официальный сайт Контрольной «Выходи решать!» - kontrolnaya.mipt.ru. Выбирай площадку ПетрГУ и приходи писать контрольную. Сбор в 11:30 в 361 аудитории главного корпуса. В 12:00 – старт контрольных работ.



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 13.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».