Всероссийская онлайн-олимпиада "Летово"

16.11.2018

Школа «Летово» приглашает учеников 5-8 классов принять участие во всероссийской онлайн-олимпиаде. Это уникальный шанс попробовать свои силы в межпредметном интеллектуальном соревновании. Олимпиада проводится по 11 предметам для учащихся 5-8 классов со всей России. Регистрация на олимпиаду заканчивается 18 ноября!

В этом году олимпиада «Летово» приглашает вас погрузиться в мир контрастов, которые есть во всех предметных областях. Запад и Восток, диктатуры и демократии, Солнце и Луна, органика и неорганика, созидание и разрушение, подлинное и поддельное — рассмотрите окружающий вас мир во всем его многообразии и широте!

Демонстрационные задания вы сможете найти на сайте олимпиады.

Регистрация до 18 ноября

Первый этап— с 19-25 ноября 2018 года