XIII Соревнования молодых ученых Северо-Западного федерального округа РФ

16.11.2018

С 10 по 15 ноября в г.Мурманск проходил научно исследовательский форум «Шаг в будущее». Лицей на этом форуме представляла делегация из 5 обучающихся. Команда участвовала в XIII Соревнованиях молодых ученых Северо-Западного федерального округа РФ. Лауреатами стали: Пянтина Анастасия, 10А класс, руководитель Л.Н. Матвеева, О. Ерохина, с работой«ОСОБЕННОСТИ СОЗДАНИЯ АБСТРАКЦИИ В ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМ ИСКУССТВЕ» в секции «Культурология»; Сафронова Александра, 11В класс, руководитель Н.М. Яковлева, с работой «НАНОТРУБЧАТЫЙЙ АНОДНЫЙ ДИОКСИД ТИТАНА» в секции «Физика»; Иванова Анна, 9Б класс, руководитель Т.Г. Суровцева, с работой «РАЗРАБОТКА УСТРОЙСТВА С НИЗКИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕМ ДЛЯ ДВУХСТОРОННЕЙ ПЕРЕДАЧИ КОРОТКИХ СООБЩЕНИЙ В LoRa-СЕТИ» в секции «Информатика, вычислительная техника и программирование»; Цветкова Алина, Сафронова Александра и Бакин Артем получили сертификат, дающий право на участие в финальной конференции «Шаг в будущее», которая состоится в Москве. Ученик 11В класса Бакин Артем с работой «СОЗДАНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЖУРНАЛОВ УЧЕТА РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА», руководитель Е.В. Либерцова, стал Абсолютным Победителем в номинации «Инженерные науки».

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.11.2018