Spelling Bumble-Bee 2023

Приветствуем вас на странице X юбилейного муниципального дистанционного конкурса по английскому языку «Spelling bumble-bee» 2023 для учащихся 3, 4, 5-х классов школ г. Петрозаводска

Цель конкурса: формирование осознанного интереса обучающихся к освоению слов английского языка и искусству звучащего слова.

Задачи:

-развитие языкового чутья как непременного условия успешности интеллектуально развитой личности;

-развитие творческих способностей ребёнка через понимание им природы английского языка, его богатого словарного запаса;

-развитие орфографической грамотности на английском языке;

-развитие универсальных учебных действий (отгадать шифр, кроссворд).Хочу такой сайт

Задания будут доступны 29 апреля с 15.00 до 15.50, для их выполнения необходим выход в сеть интернет и доступ к домену yandex.ru.

Ссылки на задания:

Задания для 5 класса