Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/19

19.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2018/19:


ИВАНОВА ДМИТРИЯ (8 класс), ДОРОШИНА ДАНИЛА, ДЬЯКОНОВА СЕМЕНА, МАКАРОВА ЭДГАРА, МОРОЗОВА ВЛАДИМИРА (10 класс), АМОСОВУ ВЕРОНИКУ, ГРАЧЕВА АЛЕКСАНДРА (11 класс) и ЦВЕТКОВУ СВЕТЛАНУ ЕВГЕНЬЕВНУ, учителя физики, ПРИЗЕРОВ МЭ по физике.

ПАВЛОВУ АНАСТАСИЮ (8 класс) и ИСТРАТОВУ КСЕНИЮ АНАТОЛЬЕВНУ, учителя истории и обществознания, ПРИЗЕРОВ МЭ по обществознанию.

ЧУЧКОВУ ВИКТОРИЮ (9 класс) и КОРНИЕНКО АЛЕНУ ВИКТОРОВНУ, учителя истории и обществознания, ПРИЗЕРОВ МЭ по обществознанию.

БОГДАНОВУ АЛЕКСАНДРУ (10 класс) и КОРОЛЕВУ ГАЛИНУ КОНСТАНТИНОВНУ, учителя обществознания, экономики и права,  ПРИЗЕРОВ МЭ по обществознанию.

ИВАНОВА НИЛА (8 класс), СОЙНИКОВА НИКИТУ (11 класс) и ИВАШНЕВУ ТАТЬЯНУ ВАЛЕРЬЕВНУ, учителя английского языка, ПРИЗЕРОВ МЭ по английскому языку.

ДОРОШИНА ДАНИЛА (10 класс) и ЛУКИНУ СВЕТЛАНУ АНАТОЛЬЕВНУ, учителя английского языка, ПРИЗЕРОВ МЭ по английскому языку.

КОСТИНУ ИРИНУ (9 класс) и СОКОЛОВУ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ, учителя английского языка, ПРИЗЕРОВ МЭ по английскому языку.

ПОТАПОВУ ПОЛИНУ (10 класс) и ИВАНОВУ НАТАЛЬЮ НИКОЛАЕВНУ, учителя английского языка, ПРИЗЕРОВ МЭ по английскому языку.

МОРОЗ ДЕНИСА (10 класс) и СТЕПЕНОВУ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ,учителя биологии, ПРИЗЕРОВ мэ по экологии.

ХАМИЦКУЮ ЕКАТЕРИНУ (11 класс) и ПОТАХИНУ ТАТЬЯНУ МИХАЙЛОВНУ, учителя биологии, ПРИЗЕРОВ МЭ по биологии.

КХАРХУ ДАРЬЮ, МАРТЫНОВУ ЮЛИЮ, САВОСЬКИНУ УЛЬЯНУ, ХАМИЦКУЮ ЕКАТЕРИНУ (11 класс) и АБРАМОВУ ГАЛИНУ АЛЕКСЕЕВНУ, учителя немецкого языка, ПРИЗЕРОВ МЭ по немецкому языку.

ФРОЛОВУ АНАСТАСИЮ (8 класс), РЕПКИНА ЕВГЕНИЯ  (9 класс) и РАУПОВА МИХАИЛА ВЛАДИМИРОВИЧА,  учителя физической культуры, ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЭ по физической культуре. 

КОСАРЕВУ ПОЛИНУ, САВУШКИНУ СОФЬЮ, ЕРМОЛАЕВА НИКИТУ  (8 класс),КОВЫЛЕВУ КСЕНИЮ, НАУМОВУ ЯНУ, БАЛАБАЕВА МАКСИМА, МАНЬШИНА ТИМУРА (11 класс), КУЗЬМИНА МИХАИЛА, СИДОРОВА АРТЕМА (9 класс) и РАУПОВА МИХАИЛА ВЛАДИМИРОВИЧА,  учителя физической культуры, ПРИЗЕРОВ МЭ по физической культуре.

ВЕРЖБИЦКУЮ АНАСТАСИЮ, КАРХУ ДАРЬЮ (11 класс) и АКУЛЕВИЧ ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВНУ, учителя ИЗО и МХК, ПРИЗЕРОВ МЭ по МХК.

ДОРОШИНА ДАНИЛУ (10 класс), МАНЬШИНА ТИМУРА (11 класс) и ЕФЛОВА ЭЛМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА, учителя астрономии, ПРИЗЕРОВ МЭ по астрономии.

ЮРЬЕВУ МАРИЮ (8 класс) и СИДОРУК ОКСАНУ ГРИГОРЬЕВНУ, учителя русского языка и литературы, ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЭ по литературе. САВУШКИНУ СОФЬЮ (8 класс), ВЕРЖБИЦКУЮ АНАСТАСИЮ (11 класс) и СИДОРУК ОКСАНУ ГРИГОРЬЕВНУ, учителя русского языка и литературы, ПРИЗЕРОВ МЭ по литературе.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.12.2018

Дата обновления: 19.12.2018

Дата публикации: 19.12.2018

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.