Спектакль "Обними меня"

29.11.2018

29 ноября в культурно-досуговом центре состоялась премьера остросоциального спектакля для подростков «Обними меня», который посмотрели учащиеся 8 классов лицея №1.
 О чем спектакль? Об этом нам рассказывает  режиссер-постановщик – Евгения Федорихина (руководитель театральной студии «Паприка» культурно-досугового центр на Древлянке) и ее воспитанники – юные актеры школ города Петрозаводска:
«Наш спектакль не о морских млекопитающих…
А вот тема отношений между детьми и родителями всегда будет актуальна.
А знаете, что ещё актуально?
Интернет.
Всёзаменяющий.
Смайлики вместо улыбок.
Сердечки вместо признаний.
Поцелуйчики вместо объятий.
А вы не задумывались, что, возможно, человек, который послал вам плачущий смайлик, реально нуждается в помощи и поддержке?
Мы приглашаем вас на разговор.. Сложный разговор, резкий, может, даже где-то грубый… Но всё же это будет разговор…
Мы были бы рады видеть на нашей премьере как молодёжь, так и более старшее поколение – родителей, бабушек, дедушек, тёть, дядь, сестёр, братьев и т.д.
Наш спектакль предназначен именно для семейного просмотра».
Благодарим Евгению и юных актеров за возможность прикоснуться к душе подростка!!!

Дата создания: 05.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.12.2018