Добрые чудеса в лицее

14.12.2018

 Человек ищет чудес.

Если бы он только видел,

как чудесно человеческое сердце...

Друзья! В преддверии Нового года случаются Чудеса и еще теплее раскрываются сердца. Учащиеся лицея активно участвуют в благотворительных акциях социально-воспитательной службы: «От сердца к сердцу» (Дому ветеранов), «Импульс Добра» (Дому ребенка) и «Лапы Счастья» (Приюту для бездомных животных).

В самом разгаре благотворительная акция “От сердца к сердцу». Во вторник активисты Совета старшеклассников провели для учащихся 4 классов творческие мастер-классы, на которых они все вместе сделали для бабушек и дедушек из Дома ветеранов  новогодние открыточки. Также к ним присоединись лицеисты с кафедры технологии и принесли свои праздничные открытки.

А в пятницу учащиеся 11 Г и 10 А классов, Полина, Захар и Настя, с любовью и нежностью уже упаковывали теплые носочки, варежки и шарфики, вкусный чай, кружечки и открыточки в новогодние пакетики.

В воскресенье, 23 декабря в 11 часов, лицеисты, воспитанники кружка игры на гитаре (Корниенко А.В., руководитель) и педагоги поедут в гости к бабушкам и дедушкам и станут, хотя бы на один день года, Дедушками Морозами и Снегурочками, подарив им небольшой концерт, подарки, свое тепло и любовь. Хочу такой сайт

Новый год – это самый красивый, добрый, светлый и удивительный праздник. В эти дни всё наполнено сказкой, любовью и ожиданием счастья.

Если вы хотите присоединиться к Чудесам и принять участие в акциях – мы будем вам очень благодарны!

Демидова А.Ю., педагог-организатор

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2018

Дата обновления: 17.12.2018

Дата публикации: 14.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».