"Дочитаться до звезды"

17.12.2018

Состоялась очередная встреча в рамках проекта  «Дочитаться до звезды» от Гимназического союза России.

Команда учащихся 4-х классов Лицея №1 с большим удовольствием и увлечением провели час работы в библиотеке ИМЦ Лицея.

«Дочитаться до звезды» - это цикл встреч с интересными людьми г.Тольятти (художники, писатели, актеры театра и кино),  которые включают в себя громкое чтение книг и активное обсуждение прочитанного.

Целью данного цикла является активное привлечение учащихся к чтению.

А чтение в свою очередь зарождает и воспитывает в  нас информационную культуру личности и развивает информационную грамотность. Хочу такой сайт

Следующая встреча ждет нас в уже январе будущего года!

Дата создания: 17.12.2018

Дата обновления: 17.12.2018