II научно-исследовательская конференция младших школьников «Старт в науку»

21.12.2018

19 января на базе МОУ «Средняя школа №9 имени И.С.Фрадкова» состоялась II научно-исследовательская конференция младших школьников «Старт в науку». Более 70 учащихся из 20 школ нашего города представили свои работы. Доклады ребят были интересными и познавательными. Учащиеся показали, что они умеют проводить исследования, несмотря на свой юный возраст, делать выводы и увлеченно рассказывать о проведенных экспериментах. Жюри конференции, среди которых были педагоги образовательных организаций города, студенты Петрозаводского государственного университета, социальные партнеры, было очень трудно определить победителей, так как все работы сопровождались яркими презентациями с фотографиями, таблицами, диаграммами, оформлены как настоящие научные работы.
Мы поздравляем наших юных исследователей с успешным участием в конференции.
Черкашина Юлия (2«В» класс) секция «Изучаем окружающий мир» – Диплом I степени (руководитель проекта Смирнова Е.Ю.).
Московой Леонтий и Юртаева Ксения (4«Б» класс) секция «Кем я стану, когда вырасту» - Диплом I степени (руководители проекта Борисова Е.В. и Медведева О.Н.).

Дата создания: 21.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.12.2018