Звёзды Древлянки

20.12.2018

Первыми признаками наступающего Нового года стали разноцветные звёзды консолей, украсившие улицы Древлянки. Об этом и о многих других радостных событиях конца уходящего года в области образования и здравоохранения Петрозаводска, теперь уже города в статусе столицы Карелии, говорила сити-менеджер Ирина Мирошник на торжественном празднике чествования Лауреатов муниципальной системы образования 19 декабря.

Затем, чередуясь с красочными танцевальными и вокальными номерами, сцену Большого зала Дома творчества детей и молодёжи трижды заполняли учащиеся и педагоги общеобразовательных учреждений города, ярко проявивших себя в 2018 году в различных областях образовательной деятельности: учебной, исследовательской, творческой, спортивной, волонтёрской.

Среди созвездия лучших из лучших неоднократно звучали знакомые лицею №1 имена. Вот они наши лицейские звёзды, прославляющие родное учебное заведение, микрорайон Древлянку и столицу Карелии:

Лауреаты муниципальной системы образования-2018

> Либерцова Екатерина Владимировна, учитель информатики МОУ «Лицей №1», номинация «Признание»

> Макаров Эдгар, 10 класс МОУ «Лицей №1», номинация «Достижения в интеллектуальной деятельности»Хочу такой сайт

> Вержбицкая Анастасия, 11 класс МОУ «Лицей №1», МОУ ДО «Детская художественная школа», номинация «Творческие достижения»

> Голубев Михаил, 11 класс МОУ «Лицей №1», МУ «СШОР №2», номинация «Спортивные достижения»

Дата создания: 23.12.2018

Дата обновления: 11.02.2019