Акция «Отвлекись от телефона»

06.09.2019

В этот четверг, в рамках регионального проекта «Безопасная дорога», учащиеся 8-10 классов лицея №1, совместно с ГИБДД, провели акцию «Отвлекись от телефона».

Использовав трафарет и балончик с краской лицеисты сделали надпись «Отвлекись от телефона, посмотри на дорогу» у пешеходных переходов, вблизи школ по Березовой аллеи.

Надписи сразу бросаются в глаза, тем самым привлекая внимание как детей, так и взрослых, которые переходят дорогу с телефоном и в наушниках, часто забывая о своей безопасности.

Мы — за безопасность на дорогах и в жизни!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.09.2019

Дата обновления: 06.09.2019