Молодежный марш памяти

01.10.2019

В эту субботу по улицам Петрозаводска прошел Молодежный марш памяти, посвященный 75-ой годовщине освобождения Карелии от фашистских захватчиков.

Учащиеся и педагоги лицея не остались в стороне и присоединились к такому значимому событию. Совместно со школьниками, студентами, представителями общественных организаций, волонтерами и неравнодушными жителями республики шествие прошло от Мемориального комплекса в честь воинов Карельского фронта и завершилось на площади Кирова. После этого все желающие остались на концерт военных песен и праздничный салют.

j4EzEdKXD0E.jpgХочу такой сайт

qotTBAa2pcQ.jpg