День музыки

01.10.2019

Музыка – величайшее изобретение человечества, которое сопровождает общество с момента его зарождения. Музыка отражает традиции и обычаи разных народов, и ими легко делиться: язык мелодии прост и понятен каждому. Неудивительно, что у такого уникального культурного феномена есть свой праздник – Международный День музыки, который отмечается каждый год 1 октября.

В начальной школе Лицея №1 сложилась добрая традиция в преддверии этого праздника проводить школьный фестиваль «Наполним музыкой сердца». Цель данного проекта создать творческую атмосферу, способствовать расширению знаний младших школьников о таком виде искусства, как музыка.

В лицее День музыки мы провели. Как много полезного сделали мы:

С музыкой люди дружны на планете! Такие проекты нужны нашим детям!Хочу такой сайт

Дата создания: 04.10.2019

Дата обновления: 04.10.2019