Муниципальный этап Всероссийского проекта «Мини -футбол в школу»

08.10.2019

С 3 по 8 октября во дворце спорта «Корал» проходил муниципальный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Сборная команда 2008-2009 г.р. заняла 1 место и стала чемпионом г.Петрозаводска, а также вышла в финал Республиканского этапа.

Состав команды:

1.Каменков Степан - 4 а класс

2. Колганов Леонид - 5 в класс

3. Остафичук Кирилл - 5 б класс

4. Смольковский Михаил - 5 б класс

5. Пустовит Макар - 5 г класс

6. Федорихин Алексей - 4 б класс

7. Скворцов Руслан - 4 в классХочу такой сайт

8 Трифонов Данил - 4 в класс

9. Романчук Егор - 4 е класс

10. Ефимов Илья - 3 а класс

Поздравляем команду с победой!!! Благодарим учителей физической культуры Казакову Оксану Владимировну, Емельянову Елену Евгеньевну и Лери Ирину Сергеевну за подготовку и организацию команды. Выражаем особую благодарность Кузьмину Владимиру Ивановичу за помощь в подготовке команды!!!

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019