Первая встреча лицейского книжного клуба "Readis"

24.10.2019

Состоялась первая книжная встреча, посвященная обсуждению поучительной истории Ирины Никитиной «Военная картошка».
Короткий, но глубокий рассказ заставил моих юных читателей задуматься над важными нравственными вопросами. Мы поняли сегодня с учениками, что порой нам необходимо не просто «подумать», надобно начать действовать. Ибо добрые поступки определяют добрую душу.

Наши лицеисты - особенные дети, восхищающие умением грамотно выразить свою позицию, выслушать друг друга и искренне благодарить!

Выражаю признательность коллегам, классным руководителям начальной школы, за проявленный интерес к нашему мероприятию, за чуткое сопровождение детей!

С уважением, руководитель книжного клуба Наталья Михайловна

vcMUmXpN_fg.jpg