"Лицей №1" — региональный оператор Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» НИУ ВШЭ

29.10.2019

"Лицей №1" — региональный оператор Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» НИУ ВШЭ.

28 октября 2019 года на заседании Оргкомитета конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» МОУ «Лицей №1» был присвоен статус регионального оператора перечневого интеллектуального испытания НИУ «Высшая школа экономики».

В 2019-2020 учебном году в рамках Регионального конкурса «Высший пилотаж- ПЕТРОЗАВОДСК» на базе МОУ «Лицей №1» состоятся секции по следующим направлениям: «Математика», «Физика», «Химия», «Биология», «Сomputer science», «Лингвистика», «Филология», «Технические и инженерные науки».

Региональный конкурс является отборочным этапом Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Победители Регионального конкурса будут приглашены на заключительный этап Конкурса в Москву.

1Interv-yu-s-VSHE-o-programme-obucheniya-po-napravleniyu-razrabotka-igr.png

Дата создания: 29.10.2019