«Спорт-норма жизни»

06.11.2019

В рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни», Министерством спорта Российской Федерации организован Детский Всероссийский конкурс рисунков «Спорт глазами детей».

Конкурс проводится с целью поддержки физкультурно-спортивной инициативы обучающегося, воспитания и формирования гражданской активности и привлечения внимания к вопросам физической культуры и спорта.

Воспитанники дошкольных групп, с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие, выполнив работы в разных техниках, с использованием различных средств для рисования – цветные карандаши, краски, восковые мелки.

Первый этап конкурса проводился на уровне образовательного учреждения, где голосованием была выбрана одна работа, которая будет принимать участие в федеральном этапе.

Участие в подобных мероприятиях помогают детям стать более общительными и уверенными в себе, повысить самооценку и раскрыть творческий потенциал. Не мало важно и то, что принимая участие в конкурсе рисунка, ребёнок занят полезным и приятным делом в реальном мире, а не в виртуальном или телевизионном.


Хочу такой сайт

oAkqYZDl_C4.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2019

Дата обновления: 06.11.2019

Дата публикации: 06.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».