Акция «Варежка Добра»

12.12.2019

Ежегодно в лицее проводится благотворительная акция «Лапы добра или Варежка добра». Учащиеся с 5 по 11 класс и их педагоги, совместно с социально-воспитательной службой, собирают корма, крупы, игрушки, ветошь, поводки и всё, что необходимо для кошек и собак из приюта.

Сегодня ученики из 6 «А», 6 «Г» и 9 «Е» классов посетили первый петрозаводский приют для бездомных животных, отвезли всё, что собрали. Полтора часа прогулки с собаками пролетели незаметно. Все были счастливы и очень сложно было уговорить детей ехать обратно, потому что эти верные и добрые глаза животных никого не оставляют быть равнодушными.

nu93g6rzBm4.jpg

Возможно это капля в море, но если каждый внесёт свою «капельку добра», то Мир станет светлее и дружелюбнее.

Спасибо всем ученикам лицея и их родителям за участие в благотворительных акциях!Хочу такой сайт

-pnUi7TTQ5Q.jpg

Дата создания: 12.12.2019