Первое место на "Веселых стартах"!

18.12.2019

16 декабря во Дворце спорта «KORAL» проходил отборочный муниципальный этап Всероссийского Фестиваля среди команд общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа "Веселые старты". 26 школ приняло участие в спортивном мероприятии! С наилучшим результатом и 1 место у МОУ "Лицей №1".

Мы поздравляем сборную команду начальной школы : Пелевина Валерия 4"В", Ярославскую Анну 4"Б", Ефимова Илью 3"А", Митину Дарью 3"Б", Максимова Алексея 2"Б" и Пичугину Юлию 2"А", с блестящим результатом!!! Желаем достойного выступления в региональном этапе. Особую благодарность нашим учителям физкультуры: Лери И.С., Емельяновой Е.Е. и Казаковой О.В. за высокий спортивный результат, которому нет равных!!!

вес.jpg

Дата создания: 18.12.2019