Обучение в Москве

19.12.2019

Усова Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы, продолжает проходить обучение на курсах повышения квалификации в городе Москве в рамках финала конкурса "Мой лучший урок". Вместе с коллеги из других регионов России 18 декабря она посетила ГБОУ «Школа 2006» по программе "Школы городов России - партнёры Москвы ". С приветственным словом к участникам курсов обратилась Илюхина Вера Алексеевна, директор школы, к.п.н., Заслуженный учитель России. Вера Алексеевна рассказала об истории создания школы, поделилась своим педагогическим опытом. Педагоги школы провели открытые уроки и мастер-классы, поделились опытом, рассказали о возможностях работы в системе "Московская электронная школа". Замечательный и полезный мастер-класс по теме "Подготовка учащихся к сочинению 9.3. в формате ОГЭ с использованием сингапурской технологии» провели учителя русского языка и литературы. Литературно-музыкальная композиция, посвященная детям Войны, в исполнении кадетского класса никого не оставила равнодушными. Тёплый приём, проффессионализм административной команды и педагогов, талантливые учащиеся - то, что отличает Школу 2006. Спасибо Департаменту образования города Москвы за уникальную возможность повышения профессионального мастерства учителей из регионов России.

JLQ_9L8SI3E.jpg

Дата создания: 19.12.2019