День Матери в нашем детском саду

02.12.2019

Хочется поделится своими впечатлениями с праздника посвященного Дню Матери. День Матери в нашем детском саду - один из самых значимых и любимых праздников.

Мама - это самое дорогое, любимое слово для любого человека. Мамы бывают разные, но всех их объединяет одно и тоже чувство, безграничная любовь к своим детям и не важно, сколько лет, ведь для мамы мы всегда остаёмся детьми. Потому что слово мама несет в себе тепло материнских рук, материнского голоса, материнской души. А что для человека ценнее и желаннее, чем тепло и свет глаз родного человека!

В этом году мы решили провести "День Матери" в виде спортивного соревнования «Моя спортивная мама».

Целью развлечения стала пропаганда здорового образа жизни, привлечение родителей к активному участию в спортивной жизни ДОУ. Так же стояли задачи: пропагандировать здоровый образ жизни, способствовать созданию традиций, теплых взаимоотношений в семье, воспитать у детей чувства: любовь и уважение к матери.

Мероприятие началось с поздравления мам. Затем была разминка и на старт вышли две команды состоящие из воспитанников и их мам.

В яркой и упорной спортивной борьбе мамы и дети проявили смекалку, выносливость, скоростные и силовые качества. Были такие эстафеты как: «Я самая красивая», «Мы с мамой дружная пара», «Красивая осанка», «Автоледи», «Поход в магазин» и т.д.

Все участники получили огромный заряд бодрости, удовольствия и возможность побыть рядом со своими родными. В конце праздника дети подарили своим мамочкам подарки, сделанные собственными руками.Хочу такой сайт


eEpkP9JR-fo.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019

Дата публикации: 02.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».