Ломоносовский турнир юных эрудитов

24.12.2019

В Ломоносовской гимназии прошел Ломоносовский турнир юных эрудитов для учащихся 3-4 классов. В турнире приняли участие 241 обучающихся из 26 образовательных учреждений г.Петрозаводска и РК. Победителем турнира стала ученица 3 класса Акульчева Дарья (кл. рук. Смирнова Елена Юрьевна). Призерами турнира стали учащиеся 4 классов Мемешкина Варвара (кл.рук. Голубева Елена Александровна), Клименко Вероника (кл.рук. Майсеня Марина Юрьевна), Мануйлов Александр (кл.рук. Пяскина Светлана Николаевна) и Терешко Ольга (кл.рук. Кудрявцева Дарья Анатольевна).

Дата создания: 26.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.12.2019