Викторина в День Победы

11.05.2020

       9 мая - это величайший праздник. Наша главная задача - свято хранить память о героях и всегда помнить историю своей страны. Наши педагоги, лицеисты и их родители, из года в год очень трепетно относились к празднику «День Победы».

     В Лицее ежегодно проводится множество акций, концертов и конкурсов, приуроченных к 9 мая. Но в связи со сложившейся ситуацией, в этом году все акции и конкурсы проходили онлайн, но от этого были не менее значимы для всех нас. Так, 9 мая в Инстаграме лицея прошла онлайн викторина «Поклонимся великим тем годам». Викторина проводилась для лицеистов с 1 по 11 классы. Очень приятно, что принимали участие родители, выпускники лицея, а также просто пользователи социальной сети Инстаграм. Подводя итоги, хотелось бы отметить высокие знания участников викторины. Хотим поблагодарить всех за неравнодушие и еще раз поздравить с Днем Победы!!! Я помню! Я горжусь!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2020

Дата обновления: 23.05.2020

Дата публикации: 11.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».