#ГероиНашегоВремени

23.05.2020

   Все мы знаем, как это важно и ценно сказать человеку, который рядышком с тобой, "Спасибо!" – словом или взглядом, просто за то, что он Улыбнулся тебе в ответ, спросил: "Как Твой день и Твоё настроение?!" - тем самым сказав, что ты ему дорог.

   В дни самоизоляции лицеисты и их родители присоединились к масштабной Всероссийской акции #ГероиНашегоВремени и Республиканскому флешмобу #КарелияУчитсяДома. На страницах социальных сетей они поддерживали и благодарили учителей лицея #Лицей1СпасибоВамУчителя, которые достойно приняли вызов времени и показали уникальную способность быстро и качественно адаптироваться к условиям дистанционного обучения.

    Дети писали тёплые слова в адрес педагогов, с помощью видеороликов, фотографий и добрых улыбок выражали благодарность учителям за кропотливую работу, терпение, креативный подход и жизнелюбие.

«Уже больше месяца мы сидим дома, но, несмотря на это, учёба не останавливается. И за это я хотела бы поблагодарить учителей, ведь именно с их помощью мы продолжаем получать знания. Спасибо вам, мы все вас любим и очень скучаем!» Лена, ученица 8 класса

«В это сложное для всех время, я бы хотела сказать спасибо всем учителям! Благодаря вашему труду продолжается учебный процесс. Спасибо, что старательно объясняете, терпеливо помогаете нам осваивать все сложные науки! Мы все вас очень любим!» Александра, ученица 9 класса

     Родители отмечали заботу, доброту, понимание и веру в каждого ребёнка, терпение и мудрость педагогов: «В такие непростые для всех времена мы говорим спасибо всем учителям за их труд и профессионализм. Благодаря совместным усилиям и сплоченности, уверены, мы сможем пройти этот период достойно! Учителя, Вы - наши герои! Спасибо, что вкладываете в своих учеников не только знания, но и частичку своей души!»

       Каждый из нас передать вам готов, 

Тысячу добрых и ласковых слов! 

От ваших вчерашних, от нынешних, Хочу такой сайт

От завтрашних ваших учеников! 

Мы сегодня от имени каждого сердца, 

От имени юности нашей счастливой. 

От имени нашего звонкого детства
 Вам говорим - СПАСИБО!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2020

Дата обновления: 23.05.2020

Дата публикации: 23.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».