VII Международный педагогический форум «Язык, общество, человек»

09.12.2020

С 4 по 7 декабря состоялся VII Международный педагогический форум «Язык, общество, человек», организаторы которого Фонд «Русский мир», Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена, Российская академия образования, Международная ассоциация преподавателей русского языка и литературы. В работе форума приняли участие представители 40 стран мира и 62 регионов России — более шестисот участников из 330 научных, образовательных и культурно-просветительских учреждений. В этом году форум прошёл в дистанционном формате, мероприятия транслировались на канале форума в youtube.

Управленческая команда МОУ "Лицей №1" в составе директора А.В. Гуденко и заместителей по УВР Ю.П. Габучевой и Е.В. Либерцовой в рамках секции "Инновационные проекты Гимназического союза России" представили проект «Территория ФГОС: от замыслов к воплощению. Эффективное управление». Проект был реализован в 2019-2020 учебном году в рамках сетевого взаимодействия с Фондом поддержки образования "Гимназический союз России". Участниками проекта стали управленческие команды образовательных организации более чем 20 регионов России. Проект нашёл большое количество откликов как во время реализации, так и в ходе представления на Форуме.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020

Дата публикации: 09.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».