Для поступающих в 1 класс

Прием детей в 1-ые классы МОУ "Лицей №1" осуществляется обычно в конце января каждого года по адресу Березовая аллея, 28. Информация о количестве мест, конкретная дата и время приема сообщается на главной странице сайта в разделе "Анонсы и объявления".

Приказ №32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ).

Постановление №01 09.01.2014 Администрации Петрозаводского городского округа "О закреплении образовательных организаций Петрозаводского городского округа за территорией Петрозаводского ГО".

Положение о приеме в первые классы Лицея №1.

Условия и порядок получения электронной услуги для поступающих в другие школы ПГО.

Бланк заявления о приеме в Лицей №1.

Всю информацию по учебно-методическим комплектам, школе полного дня, об учителях и др. можно найти на сайте.  По возникающим вопросам можно обращаться по телефонам 75-09-04 (начальная школа), 75-02-70 (старшая школа).Хочу такой сайт

Министерство Образования РК

Управление образования Петрозаводского городского округа

Постановление-№-01-от-09.01.2014.pdf (скачать) (посмотреть)