Малышкина школа «Филиппок»

01.01.2017

Более 10-ти лет гостеприимно распахивает свои двери школа подготовки будущих первоклассников «Филиппок» на базе МОУ «Лицей № 1».

Занятия проводятся опытными педагогами начальной школы Лицея №1 по тщательно отработанным и постоянно совершенствуемым программам, с использованием эффективных педагогических технологий.

Программа подготовки дошкольников включает следующие занятия:

  • «Занимательная математика»
  • «Звуковая мозаика»
  • «Мир вокруг нас»
  • «Волшебные пальчики»
  • «Игралочка»

Цель нашей работы – не только обеспечить необходимый для будущего первоклассника объем понятий, представлений, знаний и умений. Мы стараемся помочь ребенку сделать первые шаги в сфере взаимоотношений в коллективе. Ведь умение общаться, сотрудничать, строить позитивные отношения со сверстниками и взрослыми не менее важны, чем успешное обучение.

В перерыве между занятиями в уютной столовой детей ждет чай и вкусная свежая выпечка. А после занятий они с удовольствием поплавают в бассейне.

Мы принимаем в школу детей 5-6 лет. Занятия платные. Запись в группы проводится ежегодно в течение сентября. Школа «Филиппок» ждет будущих первоклассников!

Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».